VII-отчётно-выборная конференция состоялась

13:00 | 16 октября 2020
Члены президиума ГМО ВОИ
15 октября, согласно Устава ВОИ, в Губкинской местной организации «Всероссийского общества инвалидов» состоялась VII отчётно-выборная конференция с повесткой дня: Отчёт о работе организации за отчётный период с 2015-2020 гг, отчёт ревизионной комиссии за отчётный период, выборы руководящих органов организации выборы председателя и поощрение активистов.

  

 

 

 


На конференцию было избрано 38 человек, в связи с пандемией коронавируса численность делегатов была уменьшена до 25 человек, для обеспечения и соблюдения социальной дистанции.
В процессе работы конференции были заслушены отчетные доклады и произведена оценка работы общественной организации.


По итогам обсуждения докладов делегатами конференции единогласно была выставлена удовлетворительная оценка работы Губкинской местной организации инвалидов.
Согласно, протоколов дистанционных собраний в первичных организациях ГМО ВОИ единогласно на должность председателя Губкинской местной организации инвалидов была предложена кандидатура действующего председателя - Костенко Елены Михайловны, которую единогласно поддержали делегаты конференции.


За активное участие в общественной жизни организации 16 членов общества были награждены благодарственными письмами и денежным вознаграждением от Белгородской региональной организации инвалидов, от управления социальной политики администрации Губкинского городского округа и от Губкинской местной организации инвалидов. Денежные средства для проведения конференции и поощрения участников были предоставлены НО Фондом «Поколение» и БРО ООО ВОИ.

 

Председатель
Контакты:
Костенко Елена Михайловна
+7(4724) 121-476
gubkinkostenko@yandex.ru
Адрес:
Россия, Белгородская область, Губкин,ул. Белинского, 8А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области